Naruto.New generation in world of shinobi.

Объявление

Важная инфа
Уважаемые гости нашей ролевой!Мы рады Вас видеть на нашем форуме по аниме "Наруто"! Хватит думать, просо нажми кнопку регистрация!!

Ссылки

Шаблон анкеты(для родителей)
Шаблон анкеты(для детей)
Доска объявлений
Итак, многоуважаемые участники нашего форума!Вот, мы открыли ролевую, но очень мало участников Т_Т
Руководство форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.New generation in world of shinobi. » ● Принятые анкеты » Анкетка АдминКи^^


Анкетка АдминКи^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Дестри Узумаки
2. Возраст персонажа
15 лет
3. Внешность персонажа
У нее длинные золотисто-оранжевые  пышные волосы. Челка длинная, волосы ниже плеч. длинноногая, фигуристая девушка, спортивного телосложения. У Дестри курносый носик, пухлые, розовые губы, белые-ровные зубы ,большие ,красивые глаза цвета морской волны. На Дестри одета оранжевая юбка, со знаком деревни, топик черного цвета, по верх топика одета кофточка черно-оранжевая а на кофточке значок черненький и на нем что то написано, на щеках полоски, любит гламур но и но иногда и не прочь поносить другую одежду.
http://s46.radikal.ru/i112/0911/23/d852b7dddef4.jpg
4. Характер персонажа
Как вы думаете, что получится, если скомбинировать гены гиперактивного шиноби и гены куноичи, легко поддающейся сменам натроения? А получится Дестри Узумаки! Дестри-оптимистка по жизни, свободная душой, живая, яркая и энергичная куноичи, которая всегда стремится достичь всех возможных высот. Она больше походит на своего отца и внешне, и взглядами на жизнь, но вполне может быть рассудительной и уравновешенной, как ее мать. Атмосфера в ее семье теплая, дружеская и, кажется, нерушимая, наиболее крепкие отношения связывают Дестри с Наруто. Она может подружиться почти с каждым, ибо практически никто не может устоять перед ее обаянием и милым характером.

5. Биография персонажа
Правда иногда ей кажется, что к ней относятся так хорошо, лишь потому что она дочь Хокаге. "Общайтесь со мной так, как будто я кто-нибудь другая," - говорит в таких случаях девушка. "Если тебе хочется ненавидеть меня, то просто ненавидь меня! Не относитесь ко мне как-то по-особенному только из-за моего положения". Лучшая подруга Дестри - Шакино, которая часто помогает ей советом. Девушки постоянно заводят споры об одежде, мальчиках или о чем-нибудь другом, но это лишь укрепляет их дружбу. Лучший друг Дестри - Андо, которого она знает с тех пор, когда они только родились. Эти двое всегда вместе, хотя она и не может понять, почему он иногда так загадочно ведет себя с ней...
Она состоит в команде вместе с Андо и Исамаши. Когда-то она была очень увлечена Исамаши, но только до тех пор, пока не узнала, каким бессердечным и злым может быть этот парень. Сейчас она относится к нему только как к другу, в то время как Исамаши начал проявлять хоть какой-то интерес к своим товарищам по команде. Дестри всегда останавливает драки между Андо и Исамаши, и обычно она единственная, кто полностью добирается до сути спора. Хотя Дестри не очень хорошо обращается с оружием, у нее потрясающие способности к джютсу. Она родилась с красной чакрой, которую может высвобождать только в опасных для жизни ситуациях. Она досталась девушке в наследство от Наруто. Дестри единственная из своего поколения обладательница такой чакры.

6. Техники персонажа
Shousen no jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Henge – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Kinobori no Waza –Концентрируя свою чакру, Дестри может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др.
Suiton: Suijinheki ( Water Encampment Wall) - создается мощный водяной барьер, защищающий пользователя практически от всего.

7. Как Вы о нас узнали?
Знаешь)
8. Как часто Вы будете нас посещать?
КД я ж админ
9. Связь с Вами
350857195
10. Статус
Потом)
11. Правила читали?
Проверено. Мизоре.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Naruto.New generation in world of shinobi. » ● Принятые анкеты » Анкетка АдминКи^^